Константин Половинчиков

я ребёнок и мне скучно скажите пока я ребёнок чем интересным можно зянятся, чем вы занимались во что играли?

Юлия Уварова

С друзьями подружками общайся, книжки читай интересные, учебу попробуй к жизни применить - интересней в сто миллиардов раз станет. Попробуй рассчитать траектории передвигающихся людей, применяя формулы физики, именно рассчитать и "предугадать" их движения. Попробуй мысли цифрами, проектировать фигуры и химический состав окружающего мира - учиться станет в сто раз интересней. Очень инетерсно. Сходи в картинную галерею, а перед этим почитай про то, что там выставляется. Если будет с кем обсудить - совсем интересно.

В шарады поиграй, только людей много надо ) загадай слово дифузия или еще какой интересный термин )

Nur Smanaliev

я ЛИЧНО играла всегда в развивающии игры, поиграй или логические))

Ден Дениска

вылензи из-за компа на улице полно дел

Сергей Бровиков

пазлы собирать интересно

Red Berry

А был бы девочкой - вообще играть не с чем...

Оксана Бажанова

любил лепить и читать
http://mults.spb.ru/