Svetlana Starikova

"желейное" мясо- это какая часть? не ноги и уши для холодца, а именно мякоть. говорят, есть такая.

Нинок

Я думаю это мякоть голени, она имеет желирующие свойства. Из голёнки холодец и варят

J*
Julia ******

Нет желейного мяса-есть филейное часть туши мяса.

Галина Шумилова

Я думаю, что Вы ошиблись. Нет желейного мяса. Филейное мясо есть. Это мясо из филейных частей туши. На филейную часть идут так называемые "ленивые мышцы", которые не работают активно, а поэтому мясо получается очень нежным и мягким

Андрей Овчинников

Это подбедерок. Он для холодца самое то, что нужно.