Елена Васютина

как применить высушкнные панцири раков от алкоголизма, кто знает?

Бек Хамирзаев

сами по себе они бесполезны. 100% поможет только один старинный рецепт. взять высушкнные панцири раков, размельчить их до состояния пудры, смешать с высушенным и перетёртым чесноком, посолить, залить святой водой, поместить смесь в стеклянный сосуд, сесть на пол в позу лотоса на равноудаленном расстоянии от всех четырёх углов комнаты, наклониться над чашей, всмотреться вглубь своего сознания и тихо-тихо прошептать: "я - клинический идиот без шансов на выздоровление, ведусь на херню и выдаю нелепые мысли". выкинуть посуду с содержимым и лечь спать. ТОЛЬКО ТАК

Саша Иванов

Разведи в водке и вовнутрь.. . -не забудь прочесть заклинание: раки-сраки-водка прочь!!!

Евгений Кудряшов

Они-не от алкоголизма, а-для того, чтобы сын или муж, бросили курить (добавляют, в порошке,
в табак-сигареты, папиросы) .
От алкоголизма применяют настойку на зеленых клопах, тех, что водятся на ягодных
кустарниках (малине, смородине).