М-
М - V

Гуляю с чужой собакой в месте с хозяеном прикармлеваю как думаете она меня полюбит?

Nimphomanka.s S

Возможно, у нас около дома дворяк был он меня полюбил )

Роман Сазонов

Наверное нет.
Особенно если собака какой-нибудь бойцовской породы.

Лидия Бурлакова

Должна, а зачем тебе это?

Ник Клим

Думаю нет. Собаки любят лишь хозяина. Со мной с собакой часто гуляет подруга, иногда она угощает пса. но ему наплевать на нее. более того, он один раз на нее стал набрасываться, но на то была причина

Игорь Владимиров

Полюбит не полюбит! Но привыкнуть может во всяком случае!

Вадим Шабанов

Привыкнет, потом узнавать будет. Только я бы на месте хозяина озаботился вопросом , -а зачем вы это делаете?

Александр Супряков

она просто к вам привыкнет.... А ЛЮБИТЬ!???

Михаил Костин

Мой песик любит всех, но как только случается потасовка всегда бежит мне на помощ)