Турдукулов Медетбек

Мой парень тебует, чтобы я подстриглась, перекасилась в блондинку сделала себе чёлку! (см. внутри):

Но я так не хочу - я брюнетка с длинными шелковистыми вьющимися волосами, и меня это устраивает! Что мне делать?

Наталия Шилкина

предложи ему тоже подстричься и выкраситься))

Modest Zvyagintsev

zabej na nego, i wse dela, puskaj sebe schluhu najdet i gowrit 4to ej delat !

Елена Панченко

Послать парня на ху' и ждать встречи с тем которому нравишься такой какая есть

Марат

пусть ради тебя побреет пах=))

Оо Ее

Не иди у него на поводу!

Марат Ахмеров

не хочешь-не делай!... если тебе все в себе нравиться то оставь... если парень любит, то он примет и поймет! да и вобще пусть не жалуется)

Мелисбек Кубатов

Пошли его нахрен!

Ольга Кулаева

Что значит требует??? Ты у него рабыня?? Поговори с ним и скажи что ты любшь свои волосики и не хочешь с ними расстоваться. Попытайся объяснить ему что тебе они нужны, ну а ради того чтобы сильнее нравиться ему предложи что нибуть другое. На пример... Идя на встречу одень красивое платье, или... Сделай на своих красивых волосах красивую причоску:) Сделай так чтобы он полюбил то что есть а не то что он хочет.

Алексей Марков

это эгоистичное желание подчинения. если хочешь с ним отношений а не ссоры - объясни, что он полюбил тебя такую, какая ты сейчас. а перекрашенная- это будешь не ты и можешь разлюбить парня) если он хочет, чтоб ты его разлюбила - ты пойдешь изменяться и становиться другой. а ссоры и крики никому не нужны)
удачи тебе в настоящей любви, где партнеры принимают друг друга такими, какими есть

Kv
Kvil

Потрбует-потребует и перестанет 🙂

Наталья Плишешникова

Боже, девушка, ы меня простите, но кто ОН вам? Если вы ответили на этот вопрос верно, тогда задумайтесь, нужен ли вам такой парень вообще.
А то что ему взбредет в голову завтра. Любите в првую очередь себя!

Cr
Crux

Нужно идти на компромиссы и уступки, ты его девушка и должна нравится любимому, а если он завтра на лысо побреется и пирсинг на лице? Его это устраивает!

Евгений Пяткин

пошли его - в сад, ему не нравится - пусть валит на все 4 стороны

Алексей Юрков

Девушка он тебе не хозяин! Он высказал свои пожелания, но ты не обязана их выполнять . делай как тебе удобно .