Анна Ковалькова

что делать если на тесте во второй день показывает что девушка беремина как избавится от ребенка без аборта????

девушкак может залетела на тесте показывает да как избавится от ребенка без аборта????

Алексей Скоробогатов

Пусть сделает ещё раз тест, иногда они бракованные.
таблетку выпить, если прошло не более 72 часов.

Андрей Сурняев

Ничего не делать. Рожать и воспитывать! А избавиться от человека - можно только убив его.... Но тогда ты и твоя подруга будут уже убийцами.... и не просто убийцами, а детоубийцами!!!