Ангелинка Ягодка

Через сколько дней девушка может понять, что она беременна, на какой день можно делать тест?

Руслан

она может понять ето тогда когда стошнит

Андрей Решетников

че, зассал????))) ) ахаха

Анастасия Сущ

Ха-ха. Еще один. Поздравляю с сыном.

Ваня Сова

с наступившим папаша)))

Александр

на второй точно..

Людмила Дроздова

От физиологии зависит, как правило токсикоз происходит из за перестройки организма

Никита Климов

Предыдущий постоянно беременный . как отравится водкой или пивом ((( Ерунду не пишите . Цикл нарушается, у кого 28 дней . у кого 22 дня, у всех разный и вот вдруг нет вовремя нужных дней и она идет к врачу или покупает тест на беременность . БЕСИТ - меня отравили в столовой помню и мне 17 лет и мне плохо и какой то пьяница - пальцем показывает - беременная . вот деревня и темнота то где, у меня вот уже давно четверо детей и не тошнило с ними ни разу (((() Клетка оплодотворенная не сразу приклепляется, может несколько дней пройти и потом только процессы пойдут, поэтому недели две после ПА ОБЫЧНО происходит гормональный выброс в кровь .

Салават Хероев

через неделю-две, точно показать должен

Юля Izuminka

второй-третий день задержки и лучше два-три разных теста (разных фирм)

Наташа Демьянова

Перед тем, как начать вибрировать по поводу возможной беременности твоей девицы, научись нормально предохраняться! И также подумай - а стоило ли сексуально общаться-то? Тест на беременность - это сдача в лаборатории анализа крови на ХГЧ. Бумажные тесты - голимая фигня...

Мария Корнюхина

с применением теста, не раньше 2х недель после акта, и то может неверно показать

Фа
Фарид

Когда будет чувствовать себя не ладно, например тошнота и тому подобное.... всему своё время