Андрей Фомин

Отключить Wi-Fi по умолчанию на Sumsung 530u.

Просто нужно отключить Wi-Fi при загрузке виндоус, каждый раз приходить отключать клавишами фн.
так как не всегда использую Wi-Fi.

Лазил в Реестре параметра "WirelessLAN Enabled" не нашел, при поиске "Wireless LAN" находит только "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\NetDiagFx\Microsoft\HostDLLs\Wireless LAN Helper Class" помогите пожалуйста отключить.. .

Людмила

В диспетчере устройств отключи WiFi адаптер.. . и больше он не будет активироваться при старте ноутбука.