Сергей Заллентинов

нужен совет что взять игровой ноутбук или мощьный соврименый системный блок

у меня сейчас системный блок вот его начинка Имя ОСMicrosoft
Версия6.1.7600 Сборка 7600
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation

ИзготовительMICRO-STAR INTERNATIONAL CO.,LTD
МодельMS-7599
ТипX86-based PC
ПроцессорAMD Athlon(tm) II X2 265 Processor, 3300 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. V1.12, 04.08.2010
Версия SMBIOS2.6

Установленная оперативная память (RAM)4,00 ГБ
Полный объем физической памяти3,25 ГБ
Доступно физической памяти2,06 ГБ
Всего виртуальной памяти6,50 ГБ
Доступно виртуальной памяти5,12 ГБ
Размер файла подкачки3,25 ГБ
NVIDIA GeForce GTS 450 1024 Мб но он сильно шумит и раздражает мне советуют купить современный системник Intel i7(ivy bridge) nvidia 660(Ti) с водяным охлаждением вот нужен совет сколько будет стоить современный мощьный системник с водяным охлаждением 2 вореант ноутбук 17,3" мультимедийный 3D ноутбук серии 7 Gamer 700G7A-S01\\\\\\\ 17,3" мультимедийный 3D ноутбук серии 7 Gamer 700G7A-S02

Ирина Ларина

Лучше учебник Русского языка возьми

Intel i7(ivy bridge) nvidia 660(Ti) с водяным охлаждением

Евгений Батарев

мощьный соврименый системный блок

И.
Ирина .

водное охлаждене не нужно системник бери будет стоить 30-35 т рублей

Любовь Лутошкина

Лучше системный блок, в тридцать рублей уложишься.