Наталья

Какой браузер лучше?

Система w. xp. интернет мтс, средняя скорость, антивирус аваст. Сейчас браузер мозилла, думаю сменить. Посоветуйте, какой. Интернет мне нужен для соц. сетей, скачивания, торрента и просто просмотра страниц.

Усуи Люблю-Вас

Maxthon 3 попробуй! Удобный, быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Дмитрий Фишер

А что через лису этого всего делать нельзя?! Смысл менять....

Wladimir

установи несколько браузеров, потестируй, сам определишься

Виталий Юрьевич

оставь мозилу-хороший браузер

Илья Соловьев

Google Chrome.

какой же ещё?

Ирина Кох(Волкова)

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.

Василий

опера