Светик Егорова

Как играть в пиратскую дальнобойщики 3 не могу понять как использовать кейген, точнее знаю но этот кейген нет

пишет что надо взять ключ вставить его из кейгена в поле для серийного номера, а потом еще и вписать в кейген какой то хардваре ид
все перепробовал не знаю ни как пользоваться кейгеном, ни как найти хардваре ид,

Елена Румянцева

В яндексе введи Ключ для игры Дальнобойщики3