Юлия Бабий

мне 15 лет мой рост метр 57, что можно есть что бы расти быстрее, просто мой парень 1.80:D

ему даже стыдно со мной стоять и мнетож: D

Артур Саркисов

Прыгай чаще, и подтягивайся.

Сергей Максюта

Ну и ну йух такого парня, если ему рядом стоять стыдно.

Valera Storogenko

А ты не стыдись, и он тоже пусть не стыдиться. Главное любовь. А вообще я посоветовала бы тебе забыть об этом и жить дальше.

Люда Теплова

ешь больше бананов и сельдерея, не поможет брось его!: D

ti
tinik12

каблуки не пробывала обувать? что это за парень такой, который своей девушке стыдиться! миниатюрная девушка это красиво!

Людмила

"Маленькая собачка до старости щенок" и еще "Маленькие женщины для любви, большие для работы"

Наталия Шамрова

Для девушки это неплохой рост. Большинство мужчин даже высоких любят маленьких и хрупких женщин! А то что твоему парню не нравится твой рост говорит о том что надо обратить внимание на других парней! Может другому будет всёравно какого ты роста главное какой ты человек!

Рунов Серёга

тебе рости еще до 22 лет! а так кушай комплекс витаминов и кальций веси на турнеке раз в день 5 минут!

Игорь Жаров

у меня он и в 33 такой, зато все мужчины, даже самые мелкие, выше меня и каждый чувствует себя Мужчиной в моем обществе

Юлия Кудрявцева

Подтягиваться на турнике часто...