Алексей Буканов

Может ли начать болеть живот от большого колличества выкуривымаех сигарет??

Если да, то ели бросить курить, он должен перестать болеть?? Заранее спасибо.

Ал
Александр

100% может, сигареты это яд и отрава, немедленно бросайте курить!!!

Маруся

А то вы не слышали о вреде курения? Если вы бросите курить, это не значит, что прямо в тот же миг живот перестанет болеть. Вы его сколько времени травили? Не маленький уже и пора бросать. Пока язвы нет ещё. Оно вам надо?

Юлия Фролова

да, может, никотиновая кислота раздражает слизистую, особенно если курить натощак

Юлия Ильичева

Да, и будет рвать!

Мария Карпенко

Может, если на голодный желудок.