Agap Тюряга Klaft

Добрый вечер. Подскажите, что лучше сделать. Заболел зуб, опухла щека. Живем в поселке, далеко от города да и на у

Екатерина Абрамова

Народный способ - Лед на щеку!

Антон

только и только к стоматологу, щас в город на любом такси можно уехать. иначе ночью будет еще хуже.

Александр Зайцев

Выпей обезболивающее, например нурофен, а завтра дуй к врачу, иначе будет больно и можно потерять зуб... Удачи...)))

Елизавета Фролова

чтобы снять отечность, нужно полоскать составом 0,5 чайной ложки соли, 0,5 чайной ложки пищевой соды на 0,5 литра приятно теплой воды (не горячей, но и не комнатной) , лучше раз в час до спадания отечности. Но это не исключает визит к стоматологу. Отечность может быть вызвана флюсом - т. е. гнойной полостью внутри, у корня зуба. А рядом с зубами находится, как известно, мозг. Если флюс будет нарастать и прорвет, будут большие неприятности. Выздоравливайте!