Антоша Новгородцев

5 класс. Помогите завтра сдавать.

Жуковский и Пушкин. "Спящая царевна" и "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях".
Найти различия между произведениями. Сходства я написала, различия сложновато. Не надо отвечать, если вы не знаете, или не надо мне советовать перечитывать, делать самой! Не получается! Не могу! Кто сможет пожалуйста помогите

Наталия Немировская

ну например : авторы, сюжет немного