Мо
Мохнатик

Правда ли что в Индии за изнасилование женщины, которая без паранжи и одна не осудят?

Инна

Не осудят, правильно. Не успеют...

Сергей

Бред, в индии в паранжи не ходят

Roman

Что за бред....паранджу носят в арабских странах,в Индии только сари.

Ska

Я думаю что не правда.. Всё равно суд будет. А вот кто выиграет это уже другой вопрос. Кто что доказывать будет. И кто что доказать сможет.

Юля

В Индии паранжу носят?

Ольга

в Индии паранжу не носят

Резеда

да там любая даст за 10 долларов, нахрена их насиловать

Ма
Мария

в Индии паранджу не носят...

Наталья

В Индии в мусульманских районах носят чадру (хотя смысл один и тот же). А вот если попробуешь ответить на второй вопрос - есть шанс стать первым россиянином, осужденным ха это.