Елена Забара(Татарина)

Почему женщины Востока вынуждены носить паранжу?

потому что без паранжи ее изнасилуют?

Лилия

Чтобы избежать похотливых взглядов, т. к. невинную красоту восточной женщины может оскорбить даже случайно брошенный взгляд. Эта красота предназначена только для мужа и нечего посторонним распускать слюни. А пошлости писать много ума не надо, упражняйтесь на заборах, если не доросли до серьезных проектов.

Елена Котова(Лященко)

А почему вы решили, что женщины Востока вынуждены носить паранжу?
Им это очень удобно - не надо тратиться на помады и макияж. К тому же полная уравниловка внешности. Красоткам может это и не так уж надо, а остальным очень хорошо.

Александр Уткин

очень удобно для страшненьких ))

Александр Тумашов

Они сами не против. Засунут тебе арабскую оглоблю, сама всё позакрываешь.

Людмила Игнатова

Чтобы скрывать свои ехидные улыбки.

Владимир Додонов

Потому что мужчины Востока трусы.

Юрий М

В основном они ходят без паранджи.

Doniyor Uz

По шариату.

Виталик Харкевич

ее и в паранже изнасилуют - паранжа этому не препятствует.

V@
Vassilissa @

моск куриный .. пусть носют

Любоня

сами носят так как могут их убить пачкунов и всё ! эти бабы их как наше население тупое .

Максим *******

Ислам дело тёмное

Рафаел Махмудов

Затем же, зачем мир носит гигиенические маски