Азиз Азизи

Женщина без косметики - это тихий ужас вот почему поранжу носят на востоке 🙂 только сейчас додумался 🙂

Александр

А Вы знаете, сколько под паранджой грима.. ? )

Я дружу с мусульманками (в реальной жизни) , и им сложно понять, почему я НЕ крашусь.
Для них косметика - норма.

Андя

Вы не правы.... Многие даже симпатичнее без косметики, чем с косметикой.. .
Это естественная красота.... Многие мужчины с Вами не согласятся....

Ольга Макарова

вы вообще видели их теток? они волосатые.... носатые....

Vip Александр

Конечно кому-как.. . Бывают женщины действительно красивые (без косметики и одежды) Но такие - это большая редкость! Их очень и очень мало.. . Но мне нравится ход Ваших мыслей!

Hiкмат Тurовоv

Очень вам сочувствую... Посмотри в ютьюбе ролики Водяновой, она очень часто дает интервью без грима, и скажи, что она не красива.... И это... я так то без "краски" тоже ничего)) , даже хорошенькая. А вообще, чувствую, вы эдакий женоненавистник, мож вам мужчины "по вкусу"? Ну так и нефик на баб наезжать)))).

Надежда Астафьева

а я хожу без косметики

Евгения

Ты не накрашенная страшная и накрашенная. 🙂

Миша Розов

Наоборот, косметика искажает ее истинную красоту.

Андрей Постников

Это они красоту прячут, чтобы муж не ревновал.