Ульяна Громова

Купил боксерки. (ботинки для бокса). Забыл спросить как носить. С носками или на голую стопу?

Екатерина

Канеш на голую ногу) ) Ты в фильмах посмотри, на соревнованиях, там на голую одевают, а там смотри, можешь и на шерстяной носок одеть) ) вдруг замёрзнешь.

Евгения Асеева

На голую натерешь гетры одевай лучше снизу и все, а так я сам всегда с носками одеваю