Ольга Бибик

обнаружил клюшку с росписями от 28 кратных чемпионов ссср

обнаружил в гараже клюшку. на ней написано от 28 кратных чемпионов ссср, росписи первые три без номеров, понял что тренеры, а дальше идут роспись и номер .вот они 3 ? ,7,? ,21? 23? 18,? ,20 третьяк.... 2 фетисов,,, 24 Макаров, Вопрос 1- пятирых не смог опредилить, кто такие? Вопрос 2 сколько такая может стоить клюшка, я не фанат.

ЦСКА

Руслан Гусаров

Если мне не изменяет память, то 28 раз ЦСКА выиграл Чемпионат СССР в 1985 году. Третьяка в составе быть не могло. Под №20 играл Белошейкин. Ну а номера по памяти, могу и ошибаться-№3 Стариков, №7 Касатонов, №18 Ирек Гимаев, №21 Стельнов, №23 Васильев. Кстати хотелось бы узнать, какой фирмы клюшка?

Дмитрий Звездочётов

Миллионер! Беги в Канаду и клюшку не забудь!!!

Mary Leto

Да в ней ничего ценного, лучше мне отдай))

Александр Омельченко

Примного благодарен Олег, а Клюшка Главспортпром эк Хокей москва,
Р. S. Это я опять только с другой почты зашол, может это потделка сувенирная?