Светлана

а я ненавижу солнце. У меня прям настроение падает и паника начинается, когда солнце появляется. (внутри)

Вот ненавижу и все. Вроде бы солнце это хорошо и полезно для здоровья, но я терпеть его не могу. У меня всегда кромешная тьма в комнате, зачастую как на улицу выйду, то глаза болят аж ))) Я и на улицу не хочу выходить. когда солнце, даже гулять предпочитаю выходить после захода солнца )

Не могу понять свой негатив к солнцу

вот когда темнота начинается, у меня прям прилив сил начинается, я сразу начинаю что-то делать, что-то изобретать.

Серафима. у меня проблем нет. Ни в личном плане, ибо я один живу и меня это устраивает, так и в учебе. учусь я хорошо

пилот во времени, мои глаза нормально переносят солнечный свет. Просто не люблю его и все. . Свет делает мир еще уебищнее, чем он есть ...

Евгений

хочется остаться в тени? не любите проблемы? не хотите их решать? а придётся

Дмитрий Щетинин

Солнце - источник жизни на земле ...

Оксана

сочувствую

Лариса Хохлова

в древности была такая болезнь-восприимчивость. болезненная чувствительность организма к свету.

Ксения Шаманина

Может быть на солнце сильно обгорели или солнечный удар получили. Может отсюда и негатив идет.

Вячеслав Княжев

слабость энергетического потенциала, не способность выдерживать, повышение температур, колебаний, вибраций...

Na
Natka

Всё проходит.. и ЭТО -ПРОЙДЁТ!!!

Света Ерёмина

У меня почти такая же ситуация, я конечно не ненавижу солнце, но предпочитаю больше темноту или напимер 6-7 часов вечера когда не светло и не так темно. Так же предпочитаю выходить на улицу или куда либо по вечерам. У меня так же болят глаза от солнца, это потому-что у меня светлые глаза, возможно у вас тоже, а светлые глаза очень чувствительные, моя комната, как сказать как пасмурная погода, я не люблю слишком много света, и стараюсь по вечерам включать только настольную лампу. Когда приходит осень, то я будто заряжаюсь, в моей душе такое спокойствие, когда солнца нет и идёт дождь и пасмурно. Так что я Вас могу понять. Вы случайно по гороскопу не рак?