Натуська

Лада-Эллада первый электроавтомобиль стоимость 1.200 тыс рублей, как думаете есть ли у этой машины будущее?

Андрей Крупенин

Это не машина будущего. Это прототип. У него есть только один короткий миг на выставке.

Костя Травкин

батареек зимой хватит на обогрев салона? и на работу на метро?

Шохрузи Каримулло

У Лады НЕТ будущего. Пока не поменяется КАРДИНАЛЬНО ситуация в стране и пока не будут отменены пошлины на иномарки-НИ ОДНА машина производства РФ машиной, а не хламом-НЕ БУДЕТ.
Насчет перспективы электромобиля вообще-пока наверное нет, слишком мал ресурс АКБ, слишком тяжело переносит холода и слишком дорого. Вот спирт вместо бензина или биодизель, работающий на топливе растительного происхождения-уже актуальнее.

Виктория Маслова

Конечно есть! В воспаленном мозгу её создателей

Анна Гришачкина

Ещё Один Дорогостоящий Экспонат для Вазовского Музея !

Иван

Вопрос неправильно сформулирован... есть ли вообще у Лады будущее-вот что нужно спрашивать!

Дмитрий Квасников

ее не для будущего делали. и не как прототип.
а как ходовой макет для опробации различных решений.

Ирина Чижова

в странах СНГ да