Светлана Толкунова

Если есть кто-то знающий, подскажите: Я открываю магазин мебели в Москве, сейчас занимаюсь регистрацией ИП и поиском пом

помещения (арендовать буду) , как мне быть с документацией Что нужно, что не нужно, что для чего нужно, каких проверок бояться.

Оля Ли

3 года будете жить без проверок, а дальше либо закроетесь либо станете профи и бояться будет нечего.