Фурсова Татьяна

Какое дело можно замутить имея: машину, двух представительных девушек и двух простых парней 🙂

Олег Юрченко

Если говорить откровенно - главное не какой бизнес, а кто и как его делает. Какие у вас есть умения. У меня знакомый в 20 лет один зарабатывает около миллиона рублей в месяц, начинал с нуля. Кстати есть курс по тому как создать собственный бизнес с прибыльностью 150 000 с гарантией результата.