Наталия Румянцева

О каком народе идет речь? Опредилите географические координаты столицы этого субъекта Федерации

Этот народ относится к тюрской языковой группе, в основном исповедует православие. В республике, где он составляет большинство, развито интенсивное товарное земледелие и выращивается экзотическая с/х культура-хмель. Здесь самая высокая в России плотность сельских населённых пунктов. В столице этой республики находится крупеый тракторный завод

Сергей Толкачев

Чувашия Чебоксары

(G
((Muzaffar Gapparov))

Чувашы думаю