Евгений Иванов

По какой причине мужчина неделю не отвечал на звонки, а теперь делает ведет себя так, как будто ничего не произошло?

Павел Братышев

Обиделся на вас за что-то хотел прекращать отношения, и сейчас хочет, просто успокоился, вам нужно быть осторожным с ним сейчас чтобы не потерять.

Ma
Marian

он просто имеет несколько вариантов, при одном отвалившемся варианте, молодые люди вот так и поступают. Не общайтесь с ним.