Гаджи Рашидов

какие лодочные мотры лучше в продаваемости?

Светлана

Если мировые лидеры-то Меркурий, Хонда, Ямаха

Ра
Рамиль

Юка или как вас там! Для начала вы искажаете истину о моторах в Ростове и области! И не взирая на Вашу связь (ещё стоит разобраться какую) с господином Кузнецовым С. А., самый продаваемый бренд на Дону - Ямаха и никак не Меркурий! Это статистика инспекции ГИМС.
Что же за сам вопрос, то при выборе "своего" бренда каждый кулик хвалит своё болото.. .

Дарья

дешевые и низкого качества, их больше покупают, а потом на форумах ноют на тему: как и где, и чем отремонтировать это гуано, т. к. наш народ двуличен и ругает кетай без привязки к производителю. расклад простой, одни заявляют: сейчас всё в китае делают; другие: просто жадные, не экономные, а жадные.

Елена

У нас Меркурий лучше всего идут

Св
Светлана

...ямаха, тахатсу, маринер

по крайней мере у нас в Сибири так