Леша Лоев

У меня по лодочным мотрам вопрос. Мощность "Вихря" (30 сил) по паспарту снималась с коленвала. У японских мотров с винта

Что мощнее при равных л/силах. И нафига, если Казанка -5 выходила всегда на глиссирование под тридцатым Вихрем сегодня на этот класс лодок рекомендуют не менее 40-сильных японцев?

Кирилл Митрохин

О) (ренеть! И что?!!)))

На
Надежда

Вихрь-30 это унылое и прожорливое советское дерьмо в сравнении с современными японскими лодочными моторами.