Мария Галова

вопрос про обьём, мощность и расход????

правда что движок 4.3литра у меса ml ки может расходовать не больше чем 3.2??какой реальний расход у таких машин, и чт из предложенного (3.2 или 4.3)лутше вибрать (мерс ML (163))????

Арам Манукян

Движок в 4.3 будет жрать литров 12, особенно в городе, газу ему дать и вообще топливо в пропасть. Зачем тебе 4.3 литра? В городе хватает машины и с меньшими (меньше 3 литров) моторами, а на дальняк многие не часто ездят, смысл от такого мотора? Вообще многое зависит от стиля вождения, можно спокойно ехать и получить у 4-ки меньше расхода, чем агрессивная езда с 3-кой. Если стиль одинаковый то тогда бери что дешевле, зачем деньги спускать...