Александр Панферов

Может ли наш президент открыть общественную приемную в инете? чтобы люди могли высказать свое мнение о руководстве

страны и регионов?

Павел Гандраман

может но не будет

Евгений Федосеев

Там бы модерация в первый же день из сил выбилась обьяснения в любви убирать.

Ольга Ефремова

Он может и плохой президент, но суицидальных наклонностей у него не наблюдалось. И как говорил один знакомый еврей: "Мы знаем ваше мнение о нас, но оно нас не интересует! "

Дмитрий Суворов

тут высказывайся.. фсб доложит.

Марина Дмитревская

Уж будто он не знает, что о нем думает та часть населения, которая вообще способна думать!
Но ему хватает того, что 70 % населения, как и в любой стране - клинические идиоты. Ведь 70 % - это как раз "квалифицированное демократическое большинство".
А "чтобы люди могли высказать свое мнение о руководстве " - крайне нежелательно, вдруг кто-то из его электората услышит и усомнится?. . Странно еще, что Интернет до сих пор не запретили.. .

Владимир Медведев

Было бы хорошо.

Абдусамат Урунбаев

это чучело а не президент

Оксана Тосун

Он понимает, что это не возможно. Рассея не та страна, где народ считает, что демократия это вседозволеность..

Soval Lngro

хотели сказать "плевательницу".

Дима Дима

Блоги министров или руководителей есть? Че вам мало? Что все свои проблемы надо именно на президента повешать? На местном уровне проблемы не решить?