Сергей Кулинич

Птица изображенная на символики государства

Унтан Султан

Красный ибис (Eudocimus ruber) - Изображен на гербе Тринидада и Тобаго

Республика Тринидад и Тобаго (англ. Republic of Trinidad and Tobago [ˈtrɪnɨdæd ən təˈbeɪɡoʊ]) — островное государство в южной части Карибского моря, недалеко от побережья Венесуэлы.

Герб

Наталья Тенькова

как правило это орлы (Намибия, Нигерия... )
Еще дронт, изображён на государственном гербе Маврикия

Яна Жданкова

Птица с ярко-красным оперением, изображена на символике государства расположенного недалеко от Венесуэлы.
Тоже не можем отгадать

Александра Ростовцева

Предполодим, это гусь. (Вопрос не полный по смыслу)

Ив
Иван

красный ибис-если вы о факторе роста.