Латифов Исмоил

рокамболь кода сеять чернушку

Ай
Айгуль

Рокамболь не образует семян и следовательно вы не сможете посеять его семенами, если вы такие купили, то вас обманули

Катюша Шмакова

а я слышала, что у рокомболя чернушки не бывает, только зубками размножается

Орхан Нурлы

Чернушку можно посеять сейчас под зиму к норме + 30% семян

Катерина Небольсина

Рокамболь мало распространен именно потому, что размножается только зубками.
А за зубки предприимчивые люди хотят неоправданно много.
Хотя ничего особенного в нем нет.

Светлана

Если есть желание, посейте под зиму. Она взойдет раньше и дружнее, т. к. в земле будет достаточно своей влаги Да и из сорняков раньше выскочит.

Дима Гусев

Чернушку, наверное. нужно сажать как и обыкновенный лук - ранней весной.

Игорь Летов

чернушку сажают весной-вырастит СЕВОК