Екатерина Становова

как вернуть доверие мамы если я начал курить. не разрышает гулять

Гу
Гульфия

Я бы тебя пиздил)

Анна Андреева

Бросить курить и беречь маму ведь она у тебя всегда будет единственной, а все другие сегодня есть, а завтра нет ...

Т. A.

бросить курить, мама не просто так расстроилась и переживает из-за этого, ты же из-за глупых детских понтов портишь себе здоровье на всю жизнь, курить давно уже не модно, ты будешь намного круче если раз и навсегда откажешься от этой гадости и займешься спортом, таким образом достигнешь несколько целей сразу: мама не будет беспокоиться и станет тобой гордиться, ты вырастешь физически развитым и здоровым человеком, да и девочкам больше нравятся спортивные мальчики без вредных привычек, чем зеленые задохлики, от которых воняет табаком.