Михаил Медведев

когда мы с парнем вместе, т. е как пара, он не ценит меня, относится наплевательский...

...а когда мы расстаемся, твердит, что без меня не может, любит, просит вернуться, начинает пить! посоветуйте, что делать, как быть?

Ан
Анютка

он просто тобой манипулирует скорее всего, но не любит

Да
Даша

Найти того, кто будет к Вам по-человечески относиться, а не устраивать какие-то левые концерты)))