Искандар Акбаров

Она ему нравиться???

Ситуация такая. Мой мч подарил почти незнакомой девушке из нашей компании на ДР коробку конфет Ферреро Роше. Остальные девушки из компании на меня косо теперь смотрят как будто он из меня дуру делает. Неужели она ему нравиться? Ведь насколько я знаю ферреро или рафаэлки дарят возлюбленным! Или я не права?

Аня

ещё одна жертва рекламщиков. ты, твои подруги - как вас много. ну подарил парень подарок на день рождения - молодец. я бы тоже подарил, если бы захотел, и плевать на то, как это выглядит со стороны. проблема то в чем? в том, что подарил девушке другой? ты ведь не одна-единственная, и я что-то не помню такого закона, по которому если ты состоишь в отношениях то автоматически лишаешься права общаться с другими девушками/парнями. или у вас по-другому? каждый друг-друга привязал к себе? на этом ты далеко не уедешь. проще надо быть. и мудрее.

Yula Bobrovskaya

а ты не допускаешь вариант, что ему просто хотелось подарить съедобные конфеты, чтоб не опростоволосится в компании, или он тупо выбрал "поприличнее"?))а может, эта коробка ближе к нему стояла, или продавца попросил выбрать "девушке на день рожденья"?))мужчины не придают такого кармического значения подаркам, мне кажется... если это единственное, что тебя напрягает в ваших отношениях, они очень удачны)