Ан
Анастасия

Предположите для чего на стене гробницы помещены небольшие рисунки. Кого или что они изображают? почему некоторые из них?

Предположите для чего на стене гробницы помещены небольшие рисунки. Кого или что они изображают? почему некоторые из них обведены овальной рамкой

Ирина Ромашкова

Таким образом египтяне писали слова, возможно о жизни фараона. Обведенные рамкой - имя фараона!