Дмитрий Савушкин

Почему на стенах индуистких храмов изображаются половые акты?

и по моему это только у индуистов. У буддистов вроде нет.

На
Настя

Не на всех.

Галина Дмитриева

Этот процесс был чем-то большим, чем трах нашего времени.

Ян
Яна

так это ж страна Кама -Сутра

Мария Смусенко

Это важно в жизни человека.

Анастасия Ковалева

В те времена сексуальные отношения не были предметом того, что все стесняются - как нынче ислам прячет женщин от страсти не контролирующих себя мужчин - животного пола

Андрей Ковган

Вот потому такие культы и называются язычеством...

Ланочка Честная

Вероятно таковым они считают путь к богу.

Дима Сашин

буддисты аскеты, у них даже за общение с монашкой выгоняют

Кирилл Шитов

Это у них наглядные пособия по завещанию бога плодитесь и размножайтесь.

Zoka Mister

Эта религия ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩА. Она, в отличие от Христианства, не призывает "смирять" плоть, ради посмертного чего-то. Да здравствует жизнь и все ее радости!

Роман Гусев

чтобы не забыли как это делается

Дмитрий Харитонов

...чтобы люди, которые полны вожделения, привлекались этим. И таких людей священники видят и не пускают внутрь храма.

А внутри храмов - нет таких изображений.

Маргарита Васильева

к ихним обезьянам сексуально озабоченные инопланетяне прилетали еще бы 100 лет болтались в космосе, вот и дорвались и память о себе оставили

Екатерина Семакова

Помешаны видать на этом.

Ми
Миша

Не следует, глядя на храмовый комплекс Каджурахо, делать вывод о всех индуистских храмах.