Евгения Пиманова

Как лучше дома сделать резервное копирование: 1)купить внутренний HDD и периодически подключать; 2) купить NAS: RAID1

Как лучше дома сделать резервное копирование: 1)купить внутренний HDD и периодически подключать и создавать резервные копии данных с компьютера; 2) купить NAS: и два HDD а потом настроить RAID1.

Аня Сиделева

при чем здесь NAS??? т. е. постоянно туда скидывать хочешь? Тогда уж лучше 2 HDD зеркальными сделать)) )
т. е. не надо сам NAS (хотя можно и их.. . NetGear Stora или что-нибудь от D-Link). RAID1 можно и в самом системнике устроить))