Ольга Петрова

Какой процессор купить для редоктирования видео-материалла?

Материнка такая - гигабайт GA-945P-DS3/S3, сейчас стоит пентиум 4 3.2 Ггерца, тормозит прога видеоредактор, просто жуть. Работаю в magix video pro x 2.5. Видяха - жефорсе gts 250 512 Мб.

Нормальный комп, это какие параметры?

Юленька Байкалова

боюсь тут все в утиль нужно, другой апгрейт только если ОЗУ прокачать до последней капли. Но это прирост 10% приблизительно ...

Ma
Marina

выкинуть ето дерьмо и купить нормальный комп