Алексей Карпов

Привет, у меня на ТВ ПО для Philips 40PFL5605H/12( 2011) г/в, может кто знает есть ли свежее программное обеспечение для

как обновить ПО для Philips 40PFL5605H/12?

Ир
Ирина

заходишь на сайт philips.com/support регистрируешь там своё изделие и на странице поддержки смотришь последнюю версию ПО. По необходимости скачиваешь версию по новее и устанавливаешь ее на тв.