Алексей Васильев

мультизагрузочный диск с windows xp ставлю все идет форматирую. разделы

потом когда уже устанавливается пишет некоторые файлы повреждены и немогу читаться что делать и на флешку не копируются уже разными прогами пробовал че делать?)

нет с другого диска я устанавил вин7 щас вот работает но в последнее время иногда странные звуки в dvd rome происходят я раньше с зтого диска устанавливал вин хп значит диск поцарапан?)

вин7 фигня вин хп быстрее
знаеш чувак я создаю разные программы и для меня удобнее работать с вин хп

Любовь Виноградова

диску кирдык, ищи новый образ.
выбирай http://www.torrentino.tv/torrents/103445
http://www.torrentino.tv/torrents/90421
http://www.torrentino.tv/torrents/980905
это то что нужно для любой из этих сборок http://www.torrentino.tv/torrents/607399

иногда странные звуки в dvd rome происходят-- чистить иногда не лишне линзу в приводе.

Татьяна Левинская

перезапиши. (копия должна быть в заначке)

Nicole Mmm

диск поврежден

Екатерина Нежура

Вопрос не совсем ясен... Может сама винда битая? другую ОС не пробывал ставить?

Екатерина

3 варианта
1. поцарапан диск
2 умирает лазер в dvd-rom
3 ошибки памяти в ПК

Айжан Титова

Скачай один из понравившихся обрезов отсюда: такесофт. тс6.ру Спецраздел - Операционные системы - Windows XP. Запиши на диск и устанавливай. Удачи!

Semina Tatyana

Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: новый компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.

Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:

Все настройки BIOS всегда стоят по умолчанию, поэтому изменять ничего не нужно. Нас интересует только одна строка – First Boot Device. Выберите в столбце справа, в этой же строке, [CD-ROM].
Затем выходите из BIOS, нажав клавишу F10. В сплывающем окне система спросит вас, действительно ли вы хотите сохранить изменения и выйти из меню. Нажмите клавишу Y.
Теперь ваш компьютер снова перезагрузится и, согласно нашим изменениям, начнет загрузку с компакт-диска.

Устанавливать нужно только после перезагрузки компьютера то есть не с рабочего стола затем там будет довольно понятна, (Если у вас вас во время установки появились ошибки то тут 2 варианта 1-ый Диск потрепан 2-ой привод плохо читает диски )
Мой совет установите Windows 7