Just-Do It

какой анитивирусник лучше?

Kaspersky Internet Security 2013
Kaspersky Internet Security 2012
Kaspersky CRYSTAL 2012
Kaspersky Anti-Virus 2012

Ан
Анна

гавноспермский это а не антивирусник

Ольга Малышева

Kaspersky Internet Security 2012

Татьяна Вертякова

Дело вкуса) Мне лично вообще касперски не нравиться) ну это чисто мое сугубо личное мнение)

Маргарита Зозуля

Для оптимальной защиты: все

Екатерина

KIS дешевле CRISTAL, но просто антивирус не нужен, он не обеспечивает защиту в инете.
Это про лицензионные программы. Я установил лицензионный CRISTAL.

Татьяна

Kaspersky CRYSTAL 2012

Зедуллах Шайдаев

Не знаю. У меня CRYSTAL.Не жалуюсь

Илья Соловьев

Все плохие и где столько хламу набралось?

Лискачев Дмитрий

Kaspersky Internet Security 2013

Роман Громов

Последняя версия, по идее, всегда лучше. KIS дает сбалансированную защиту. А в Кристалле есть вещи, которые лично мне не нужны.

Роман Поздняков

Сравнение по функциям www.kaspersky.ru/compare
А по простому
КАВ - базовая защита для компов без интернета или любой сети
КИС - полная защита, в т. ч. и против интернет угроз
Кристалл - КИС+доп. модули (бэкап, менеджер паролей, шифрование и др. )

Alexandr Biryukov

Мне не нравится касперский лучше нод32