Оксана Фоминова

Привет всем, вот присмотрел себе ноутбук и думаю его купить, мне интересно будет ли он хорошо тянуть новые игры?

Операционная система: Windows 8 64 bit
Процессор: AMD Trinity A10-4600M 2300МГц ядер: 4, L2 cache: 4МБ
Чипсет: AMD Fusion A70M
Оперативная память: 6144МБ max: 8192МБ, слотов: 2, DDR3 1333МГц
Жесткий диск: 750ГБ 5400об/мин
Привод: DVD±RW (DL) Встроенный
Дисплей: 17.3" WXGA++ 1600x900 16:9 LED TFT
Видеокарта: AMD Radeon HD 7670M 1024МБ GDDR3 дискретный
Дополнительная видеокарта: AMD Radeon HD 7660G
Звук: High-definition audio, Встроенные динамики, Altec Lansing, Встроенный микрофон
Порты ввода-вывода: HDMI: 1, Monitor port (VGA), RJ45 (LAN), USB 2.0: 1, USB 3.0: 2, Line out, Microphone in
Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, MultiMediaCard
Сетевая подсистема: 10/100 Мбит/с
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth
Питание: Li-Ion 6 3.0ч
Видеокамера: Веб-камера 0.3МПикс
Цвет крышки: Черный
Физические данные: 3.0кг, 412x267x37
Клавиатура: Полноразмерная цифровая клавиатура
Корпус: Пластик

hp g7 2205sr

у моего друга lenovo ноут еще хуже оператива 4, видюха geforce 320m все игры новые тянет и не тупит на максималках

Александр Королев

Сколько раз повторять? ?

НОУТБУКИ НЕ ДЛЯ ИГР ВООБЩЕ!!!!

Ар
Артём

Если хочешь что бы все игры тянул, то 1г видеокарты - мало: (

Елизавета Рощевская

я думаю иза того что цвет крышки черный будет лагать немного

Сергей Ершов

Хорошая характеристика!! ! подтянет подтянет))

Светька Матвеева

Когда-же до тупорылой школоты дойдёт, что ноуты не для игр созданы ?

Катя Побединская

для игр нужен комп
ноут пойдет