Жамшид Турсунов

печать ПЕНСИЯ НАЗНАЧЕНА

я 9 лет назад получил 3ю группу инвалидности и мне на первой странице трудовой книжки поставили печать ПЕНСИЯ НАЗНАЧЕНА. в прошлом году группу у меня сняли а печать осталась, и у меня соответственно возникают проблемы при устройстве на работу. законно ли мне поставили печать в трудовой и что мне теперь с ней делать

Лена Егорова

Обратитесь в пенсионный фонд.
Они исправят и поставят печать, только и всего.

Юлия Воробьева

Не знаю на счет конкретного случая, но вообще-то можно зачеркнуть, поставить новую печать и написать Исправление верно. Подпись.