Наталья Саглаева

Как победить страх, который поселился у меня в сердце? Он мешает не только самовыражению, но и выражению чувств вообщем

Эрлан Дыйканбаев

если ты мужик то победишь страх

Ок
Оксана

Сначала нужно выяснить причину страха и постараться устранить её.

Константин Чернышев

Думаю регулярно заниматься спортом лучше что-нибудь силовое . .Слушать музыку, читать 🙂 . Так думаю . .

Светлана Молчанова

некое "чюжеродное устройство"он неконтралируем рефлекторно живёт сам по себе на солнечном сплетении не внутри а на поверхности кожи, прогревай пятки ступу феном так чтобы обжигало до покраснения только шашлык не делай, но не в горячей воде! и не в бане! а дома горячим воздухом феном! нужна разность температур комнатной и соответственно горячего воздуха.... большое внимание удели левой ступе.... комплексно не помешает электроффорез на грудную клетку, можно за 2 тыщи в магазине преобрести