Виктория Кулакова

Тяжесть в низу живота уже напротещение нескольких дней когда нажимаеш покаливает че делать?

также начало вонять и зо рта я постоянно зуби чистил и все било норм? че ето

Максим Комаров

Попробуй выдавить, что бы там не было!

Толик Нурманбетов

Прими активированный уголь. И сядь на пару дней на чаёк с сухариками.
Ты перегрузил печень.

Игорь Таликов

Причин может быть много (от гастрита, холецистита, панкреатита до аппендицита) . Обратитесь к специалистам и не занимайтесь самодиагностикой и самолечением. Это может плохо закончиться.