Yu
Yuriy

Вы когда нибудь стригли сами себя? и что из этого вышло?

Зу
Зулхарнай

мартышка в зеркале

Gulizar

ирокез ) штырями сантиметров в 15, наверное )

Александр Суслов

ну я чуть чуть стригла когда маленькая была кончики волос

Радик Хусаинов

Симпотная чёлка)))

Любовь Виноградова

Я в детстве, классе в шестом, сама себе челку решила подстричь. Намочила, расчесала, подрезала. А когда она высохла, то оказалась гораздо короче той длины, которую я хотела. Для меня это был тихий ужас.
В общем, с тех пор зареклась я сама себя стричь...

Андрей Лебедев

Да случалось. Обычно выходило аккуратнее, чем в парикмахерской. Конечно, с мужской стрижкой сложнее. Вряд ли можно самому себе аккуратно подстричь затылок. Если волосы достаточно длинные, то, думаю, справитесь. Правда, существует поверье, что себя стричь нельзя - плохая примета.

Сергей Куртинец

в принципе не плохо) просто я сама парикмахер)) но самому стричься не советую, как было выше сказано это плохая примета, лучше сходить к мастеру)