Альфа Призрак

Сколько вы носили брэкиты?

Я поставила в январе прошлого года. Они мне мягко говоря надоели уже. Я спросила когда снимать. ТО У НЕГО МИНИМУМ ГОД ТО ПОЛТОРА. ситуация была не очень страшная. Сейчас все прекрасно. Если тут есть ортодонты я могу прилепить слепок. А сколько вы носили?

Баха Айтбаев

Да, вот так.. . Зима, лето, зима - и свободен.

Alone Black Wolf

Обычно брекеты носят 2 года, моя подруга носила 1.5 года, зато, сейчас ровная улыбка .

Серик Карашев

По разному носят, зависит от прикуса. Одна знакомая носит больше 2-х лет, а другая полгода относила)