Станислав Барбашов

Может ли стоматолог отодрать брэкиты, если попросить?

Дима Попов

Не спешите их снимать, ведь брикеты устанавливались для исправление ваших зубов.
Снятие брекетов проводят при достижении желаемого результата, длительность ношения брекетов сугубо индивидуальна. Чтобы удалить брекеты, предполагается предоставление лечащим врачом специально разработанной программы по дальнейшему гигиеническому уходу за полостью рта. Быстрое и безболезненное снятие брекетов является твердым шагом вперед к красивой и обворожительной улыбке! Итак, процесс снятии брекетов осуществляется в несколько этапов, первым из которых является подготовительный. На первом посещении, как правило, происходит установка несъемных ретейнеров, представляющих собой специально разработанные удерживающие проволочки, которые приклеиваются к внутренней поверхности нижних и верхних передних зубов. Следующий этап - непосредственное снятие брекетов, завершение основного этапа, который включал исправление прикуса. Процесс долгожданный и желанный, он занимает всего пару минут. Гораздо больше времени будет потрачено на очистку зубов от клея, но это безболезненная и простая операция. Рентгеновский снимок после лечения, необходимый для сравнения с первоначальным положением, также займет немного времени. И, наконец, завершающий этап - установка съемной ретенционной пластинки и ее фотография. Данная пластинка носится только в ночное время и дополнительных неудобств вам не принесет.

Юлия Дубровина

Любой каприз за ваши деньги с оформлением ПИСЬМЕННОГО отказа от дадьнейшего лечения .