Ирина Марчук

Можно ли собаке поставить брэкиты?

Julia Belyakova

"если проблемы с зубами и собака племенная " ((с) Вишенка). . .
если проблемы с зубами то собака НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛЕМЕННОЙ. . Вы обманываете не только будущих владельцев щенков но и самою себя.. .
ergo: можно, но не нужно.

Сергей Пересниченко

Теоретически да, только зачем? Прикус это генетика, если он поехал.. . зачем искусственно его выправлять?

Любовь Ермилова

можно.. я ставила, правда после каждого кормления приходилось обрабатывать их ей... каждую неделю ездили корректировать их.. хотя, если проблемы с зубами и собака племенная стоит.. но дорого очень, уж поверьте..

Дониер Зияев

Можно собаке поставить всё,даже пирсинг, но зачем.. . ну мучайте животину..

Юрбас

Полностью согласна с Toth Olga!